ПРОШУ! СРОЧНО! РЕшите уравнение: t-4 ______= 8 19


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Регина.

Ответ:

156/19; 156

Пошаговое объяснение:

t-4/19=8

19t - 4 = 8 * 19

19t - 4 = 152

19t = 156

t = 156/19

(t-4)/19 = 8

t - 4 = 152

t = 156

Отвечает Жеребцов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t-4=8

t=8+4

t=12