5×5+25:5:1×4-10= в чем подвох​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*5+25:5:1*4-10= 25+20-10= 35

Ни какого подвоха