Решите пример пожалуйста (3х+42)(4,8-0,6х)=0 ????? Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамбетжан Ильяс.

Ответ:

х=14,х=8

Пошаговое объяснение:

(3х+42)(4,8-0,6х)=0

3х+42=0            4.8-0.6х=0

3х=-42                -0.6х=-4.8

х=-14                  х=8