Будьласка допоможіть розвязати приклад 8а-7(3а-1)+а за розподільною властивістю


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Андрей.

Ответ:

8а-7(3а-1)+а=8а-(21а+а)=-13а+а=-14а

Пошаговое объяснение: