13 + 5х = 2 - 6х Помогите пожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Паркаев Максим.

13 + 5x = 2 - 6x

5x + 6x = 2 - 13

11x = -11

x = -11 : 11

x = -1

Отвечает Тумашова Карина.

Відповідь:

x = -1

Покрокове пояснення:

13 + 5x = 2 - 6x

5x + 6x = 2 - 13

11x = -11

x = -11 : 11

x = -1