В треугольнике АВС угол С=90 градусов, СН-высота, sinВ=0,8, АВ=20. Найти АН


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Илья.

Ответ:Из треуг. АВС: АС=20*3/4=15

Из треуг. АНС: АН= 15*3/4= считайте