Составь верные равенства и неравенства используя выражения: 9*3,30-6,3*9,30-3 6*9,7*8,60-6,32+8,9*6


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Ангелина.

РАВЕНСТВА:
9*3=3*9
6*9=9*6
9*3=30-3
6*9=60-6

НЕРАВЕНСТВА:
9*3>30-6
30-6<30-3
6*9<7*8
32+8>30-3
32+8<6*9