Решить уравнение к/(900/15)=40


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
900/15=60
К/60=40
К=2400
Отвечает Пупышев Артёмка.

Ответ: 15*к/900=40⇒к=40*900/15=2400. Всё просто.

Пошаговое объяснение: