Помогите решить уравнение Х+2/2+4х-5/7-9-х/14=1


Ответы на вопрос

Отвечает Радчук Лера.

Ответ:

х+4х-4х=1-2*2+5*7+9*14

х=14

Пошаговое объяснение:

1-2*2+5*7+9*14=14