Не вычисляя, определи, какие из данных выражений имеют равные значения: −11+33 33−11 11−33 −33−11


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Родион.

11+33=44 33-11=22 11-33=0 33-11=22

Отвечает Селезнев Никита.

Ответ:-11+33 и 33-11, 11-33 и - 33-11

Пошаговое объяснение:-11+33=22 33-11=22 11-33=-22 - 33-11=-22