6,23t+0,5t-3,13t=7,56 Можете расписать, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцова Алёна.

Ответ:

Ответ: t=2,1

Пошаговое объяснение:

6,23t+0,5t-3,13t=7,56

6,73t-3,13t=7,56

3,6t=7,56

t=7,56/3,6

t=2,1

Отвечает Логина Мария.

Ответ:

3,6t=7,56

t=7,56/3,6

t=2,1