-28 ÷ 4;-51,34 ÷ (-17)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Виталина.

Ответ:

-28÷4=-(28 ÷4)= -7

-51,34÷(-17)=(51,34÷17)=3,02

-на -даёт +