Как делать 6(2игрико+3)-1=(игрик-1) и как решается


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Анна.
12у+18-1=у-1
12у+17=у-1
12у-у=-1-17
11у=-18
у=-18/11
у=-1•7/11