Решите пожалуйста уравнение: 8*(7+x)-5x=4x-66 x = хелп)


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анна.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:56+8x-5x=4x-66

8x-5x-4x=56-66

-1x=-10

X=10