Решите уравнение пж y = чему вот уровнение -15y - 19 = 7y + 135


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Арина.

Ответ:

y=-7

Пошаговое объяснение:

-22y=154

-22y=154|:(-22)

y=-7

Отвечает Чубукова Арина.

Ответ:

y= -7

Пошаговое объяснение:

-15y-19=7y+135

-15y-7y=135+19

-22y=154

-y=7

y= -7