А) 5*(-6)-18; б) 20+(-7)*3; в) -12-4*(-1)Плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Жаныл.

Ответ:

а) -30-18=-48

б) 20-21= -1

в) -12+4= -8

Отвечает Вечорко Екатерина.

Ответ:1. -48

2. -1

3.-8

Пошаговое объяснение: