-4,6z+5,2z+(-0,8)z=5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Рякишев Никита.

Ответ:

-28,5

Решение:

-4,6z+5,2z+(-0,8)z=5,7

0,6z-0,8z=5,7

-0,2z=5,7

z=-28,5

Отвечает Alieva Ela.

решение:                                                          

-4,6z+5,2z+(-0,8)z=5,7

0,6z-0,8z=5,7

-0,2z=5,7