Будь ласка 3(2х+8)=5х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Учаева Виктория.

Ответ:

3(2x+8)=5x-1

6x+24=5x-1

6x-5x=-1-24

x=-25

Отвечает Нугмет Мадина.

Ответ:

X=-25

Пошаговое объяснение:

6x+24=5x-1

1+24=5x-6x

25=-1

x=-25