797-у=340×2 помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

117

Пошаговое объяснение:

797-y=340*2\\\\797-y=680\\\\y=797-680\\\\y=117

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Пошаговое объяснение:

797-y=340×2

797-y=680

-y=680-797

-y= - 117

y=117