X*(9,6+3x)=0 памагити


Ответы на вопрос

Отвечает Balyberden Aleksandr.

x(9.6 + 3x) = 0   \\ 3x(3.2 + x) \\ x = 0 \\ 3.2 + x = 0 \\ x =  - 3.2

Ответ: 0 ; -3,2.