-9×(8-9x)=4x+5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кавцевич Виолетта.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

-72+81х=4х+5

81х-4х=72+5

77х=77

х=1

Отвечает Антомонов Кирилл.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

-72+81x=4x+5

81x-4x=5+72

77x=77

x=1