Решить уравнение -0,05x=-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Айта.

Ответ:

x=30

Пошаговое объяснение:

-0,05x=-1,5

-0,05x÷(-0,05)=-1,5÷(-0,05)

x=-1,5÷(-0,05)

x=30