А)8,065x34=б)215,43:43=в)0'034x10000=г)51,7:1000=


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.

Ответ:

8.065×34 = 274.21

215.43÷43 = 5.01

0.034×10000 = 340

51.7÷1000 = 0.0517

Пошаговое объяснение: