На выставке оригами было 35фигурок животных,а смешных человечком 7раза меньше.Сколько всего фигурок

было на вставке?

Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35 / 7 = 5 фигурок человека

35 + 5 = 40 фигурок всего

Отвечает DELETED.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

35:7=5

35+5=40

Вот токава