4(х+5)-3(х-8)=47 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ДОБАВЛЮ +30 БАЛЛОВ! СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

4(х+5)-3(х-8)=47

4x+20-3x+24=47

x=47-44

x = 3

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:x=3

Пошаговое объяснение:

4(x+5)-3(x-8)=47

4x+20-3x+24=47

4x-3x=47-20-24

X=3