Х+1=2х-1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СРОЧНО!!! У МЕНЯ ТЕСТ!!ПРОШУ!! Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Харчук Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+1=2х-1

Х-2Х=-1-1

-Х=-2

Х=2

Отвечает Федотов Егор.

x+1=2x-1

x-2x+1=-1

x-2x=-1-1

-x=-2

x=2

------------