Длина отрезка принятого за единичный координатном луче равна 12 см какую длину имеет отрезок AB с

концами А 1/4 и В 3/4? УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПЛЕЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Джульетта.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

12/3=4

от 3 до 9 длина отрезка

9-3=6

Отвечает Никитин Антоха.

Ответ:

12:1/4=3см

12:3/4=9см

отрезок между ними 9-3=6см