Помогите пожалуйста решить уравнение 500+(х+140)=2.056


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

Скобки можно раскрыть:

500+х+140=2.056

640 +х= 2.056

х=2.056-640

Под рукой нет бумажки или калькулятора, сами подсчитайте))

Отвечает Руськина Даша.

Ответ:

x=1416

Пошаговое объяснение: 500+x+140=2056

640+x=2056

x=2056-640

x=1416