Реши уравнения и сделай проверку . 10c-4=8c+18. 25a+22=14a+198


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Данила.

Ответ:

а=96/103; с=2215/103

Пошаговое объяснение:

Отвечает Казанов Слава.

Ответ:сколько будет 23:5

Пошаговое объяснение: