Задача: под строительство дома выделен участок земли. Длина участка равна 60м, а ширина на 150дм

меньше длины. Вычисли периметр и площадь этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

600-150=450(дм)
2) (600+450)×2=2100(дм)периметр
3) 600×450=270000(дм)площадь

Отвечает Казяба Иван.

60-15=45 (ширина)
60*2+45*2=210 м