(20mn):(4m). помогите решить деление


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анита.

Ответ:

5n

Пошаговое объяснение:

(20mn):(4m)=\frac{20mn}{4m}=\frac{5*4mn}{4m}=5n