(605929+1729000:(248+(333333*18-59994):(11*9*125))):304= Детально пж


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Иван.

(605929+1729000/(248+(333333*18-59994)/(11*9*125)))/304=2001

1) 11*9=99

2) 99*125=12375

3) 333333*18=5999994

4) 5999994-59994=5940000

5) 5940000/12375=480

6) 248+480=728

7) 1729000/728=2375

8) 605929+2375=608304

9) 608304/304=2001