4(8-13)=16(2х+5)-22​


Ответы на вопрос

Отвечает Емшанова Алёна.

Ответ:

32-52= 32x+80-22

-32x=80-22+52

-32x= 58+52

-32x= 110

x= 110:-32

x=- 3,43 (ну вообще выходит - 3,4375)