1. Установите соответствие между элементами двух множеств. −32 − 19 −32 + 19 16 + 43 16 − 43 −(32

− 19) −(−16 + 43) +(16 + 43) −(32 + 19)

Ответы на вопрос

Отвечает Сиротенко Вероника.

Пошаговое объяснение:

 - ( - 32 - 19) = 32 + 19 \\  - ( - 16 + 43) = 16 - 43 \\  + (16 + 43) = 16 + 43 \\  - (32 + 19) =  - 32 - 19

выберите как лучший если понравится

я же так старался