1) -9,4-х=3 2)5x-1/5=-1 3)9•(3x-2)-6=5•(4x-1)+2 Помогите пожалуйста, математики 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-x=9,4+3

x=-12,4

2)5x=-1+0,2

5x=-0,8

x=-0,8/5

x=-0,16

3)27x-18-6=20x-5+2

27x-20x=24-3

7x=21

x=3