Решить уравнение 53-3/7x=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

124 4/9

Пошаговое объяснение:

53-3/7х=-1/3

3/7х=53-(-1/3)

3/7х=53 1/3

х=53 1/3÷3/7

х=124 4/9