Решить уравнение 63-8х=х


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Настя.

Ответ:

х = 7

Пошаговое объяснение:

63-8х=х   (+8х)

63 = 9х   ( /7)

7 = х

Отвечает Мирцхулава Георгий.

Ответ: Пошаговое объяснение: (63-5х):3=6. 63-5х=6*3. -5х=-63 +18. -5х=-45. Х=-45:(-5). Х=9. 133:(38х-95)=7 .