|х+3]=4 Помогииииите


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|х+3]=4

x + 3 = -4      или       x + 3 = 4

x = -4 - 3                     x = 4 - 3

x = -7                          x = 1

ответ: x₁= -7 ;  x₂ = 1