Дан отрезок. Отметь 64% его длины. Помогите, прошу!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

Ответ:

10:100=0,1

0,1*64=6,4   6см 4мм

15:100=0,15

0,15*64=9,6  9см 6мм

20:100=0,2

0,2*64=12,8   12см 6мм

Пошаговое объяснение: