Помогите решить!! Уравнение:2002+x•5=46.022


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

2002 + 5x = 46022 \\ 5x = 46022 - 2002 \\  \\ x = 8804

Отвечает Сорокин Илья.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение: