509×99 =304×99 = 206.×99 = 313×99 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Діана.

Ответ:

50391

30096

20394

30987

Отвечает Островская Диана.

Ответ:

509×99=50391

304×99=30096

206×99=20394

313×99=30987