где занимает 39%, лук 23% от площади, остальную часть пашня. какой процент всей площади занимают

пашня.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Пошаговое объяснение:

1)39+23=62(%)-занимают лес и луг

2)100-62=38(%)-занимает пашня

Ответ:38% всей площади занимает пашня.

Отвечает Пак Диана.

Ответ:38 %

Пошаговое объяснение:

39+ 23 = 62% ( лес и луг)

100-62 = 38%(пашни)