SOS SOS помогите -2,4м * (-9н)


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.

-2,4m · (-9n) = (-2,4) · (-9) · m · n = 21,6mn

(-) · (-) = (+)

21,6 - коэффициент при буквенном выражении mn.

Ответ: 21,6mn.