8x-200=1000 помогите пожалуйста не как не могу решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.
8x=1200
X=1200/8=300/2=150
Отвечает Зайцева Карина.

8x-200=1000

1000+200=1200

х=1200:8=150

8*150-200=1000

1000=1000