Прошу, это срочно. 2 ( х + 4 ) = 12 - 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2x+8=12-2x

2x+2x=12-8

4x=4

x=1

Отвечает Фарбер Эльза.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2 (х+4) = 12- 2х

2х+ 8 = 12- 2

2х+ 2х = 12- 8

4х = 4

х = 1