Решить пример 2*3*2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.

Ответ:

1,71

Пошаговое объяснение:

2*3=6

6*2=12

12÷7=~1,71, там длинное число

Отвечает Павлов Илья.

Ответ:

2*3*2:7=1 (ост. 5)

Пошаговое объяснение: