2/8 -3/8 плиз помогите ?????????!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.

Ответ:

-\frac{1}{8}

Пошаговое объяснение:

-\frac{1}{8}

Отвечает Петрушин Леонид.

Ответ:

2/8-3/8= -1/8

Пошаговое объяснение:

Число будет отрицательным. Так как 2-3=1. У тебя Одинаковые знаменатели. Так что тут просто обычное отнимание.