Тетрадь стоит 40 руб. стоимость тетради снизилась на 10 % какая цена новый тетради


Ответы на вопрос

Отвечает Ганапиев Камиль.

Ответ:36 рублей.

Пошаговое объяснение:

40 руб. - 100%

40/100%=0,4 - 1%

0,4*10%=4 руб. - 10%

40-4=36 рублей

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

36 рублей

Пошаговое объяснение: