3/2*5/6+3/2:9/10-3/2*13/18 срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Данил.

Ответ:

3/2*5/6+3/2÷9/10-3/2*13/18= 1 10/12

Отвечает Шляхтіна Галька.

Ответ:

11/6

Пошаговое объяснение:3/2*5/6=5/4

3/2:9/10=5/3

3/2*13/18=13/12

5/4+5/3-13/12=11/6