Решите уравнение: 2,4х+2,6х=4 ПОМОГИТЕ СРОЧНО СЕГОДНЯ УМОЛЯЮ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шишатов Роман.

Ответ: x= 0,8

Пошаговое объяснение:

5x=4

X=4/5

X=0,8

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:

x=0.8

Пошаговое объяснение:

2,4x+2,6x=5x

5x=4

4/5=0,8

x=0.8